🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая мультиварка VT-4282 от VITEK

Один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, VITEK, представил мультиварку VT-4282 – универсальный прибор, предназначенный облегчить и ускорить приготовление блюд, причем как классических, так и изысканных, многокомпонентных. Приготовить йогурт, плов или жареную картошку, испечь хлеб или сделать варенье поможет мультиварка VITEK VT-4282 объемом 5 л.

Мультиварка VT-4282 от VITEK

Вы можете выбрать одну из имеющихся шестнадцати программ, осуществить собственную кулинарную идею, регулируя температуру и время приготовления, или проверить в деле рецепты из книги рецептов, которая прилагается к прибору. Наличие автоматических программ позволит баловать родных и гостей вкуснейшей выпечкой, тушеным мясом или готовить диетические блюда на пару. Чтобы приготовить любимое блюдо, Вам стоит лишь подготовить продукты, заложить их в мультиварку и одним касанием к удобной сенсорной панели выбрать нужный режим приготовления. Мультиварка оснащена двумя дисплеями, один из которых показывает актуальное время, другой — время приготовления блюда.  Рыба, курица или мясо: все это мультиварка приготовит безупречно, сохранив сочность блюд. Модель VT-4281 оснащена, как функцией поддержания температуры готового блюда в течение 12 часов, так и возможностью отмены данной опции. С функцией отложенного старта Вы установите время, к которому блюдо будет готово. Чаша с антипригарным покрытием объемом 5 литров отлично справится с завтраками, обедами и ужинами, а книга кулинарных рецептов всегда подскажет, что приготовить. В комплекте предусмотрен пластиковый лоток для приготовления на пару, мерная чаша, ложка для риса и супа.