🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Элегантный чайник VT-7037 от VITEK - украшение вашей кухни

Модель чайника VT-7037 словно создана для тех, кто привык окружать себя стильными вещами, формируя современную и в то же время уютную обстановку дома. Лаконичные формы и элегантный дизайн превратят его в один из самых желанных аксессуаров на Вашей кухне!

Чайник VT-7037 от VITEK

Элегантный классический дизайн чайника VT-7037 – это лишь один из плюсов новой модели. Среди других достоинств этого чайника – удобный эргономичный корпус, выполненный из экологического термостойкого стекла в виде кувшина; плавное открытие крышки нажатием на кнопку; внутренняя подсветка, а также красивые декоративные стальные вставки.

Использование чайника VT- 7037 превращает процесс приготовления любимых горячих напитков в простое и приятное занятие. Прозрачный корпус модели позволит легко определить уровень воды и наблюдать за красивым и завораживающим процессом закипания воды. С мощностью 2200 Вт и актуальным объемом 1,7 л Вы вскипятите воду за считанные секунды и напоите вкуснейшими горячими напитками большую компанию! Для удобства использования чайник обеспечен корпусом, поворачивающимся на платформе на 360° градусов. Данная модель электрочайника необычайно эргономична: одним нажатием на кнопку крышка чайника плавно  поднимется, не создавая шума. Скрытый нагревательный элемент обезопасит использование чайника, а съемный фильтр позволит сохранять чайник в чистоте. О Вашей безопасности «позаботились» такие функции, как «автоотключение при  закипании воды» и «защита от включения без воды». Для удобства чайник обеспечен местом для хранения шнура.

Ещё больше стильных  чайников ищите на сайте VITEK.