🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция Modern от Röndell - высокий стиль на вашей кухне

Коллекция посуды Modern бренда Röndell получила награду в рамках престижного международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation Award 2023» , который по традиции прошел в Германии. Награда была присуждена в категориях  «Инновации», «Полезный продукт», «Дизайн» и «Качество материалов». Присуждение международной награды означает признание качества и инновационности продукции и еще раз подтверждает актуальность тенденций, которые бренд Röndell формирует на рынке посуды.

Коллекция Modern от Röndell

Коллекцию Modern от Röndell по достоинству оценит тот, кто не приемлет компромиссов и всегда выбирает лучшее! Будьте уверены: она доставит и яркие гастрономические, и эстетические впечатления! Неудивительно, что коллекция сразу же после выхода в свет удостоилась высочайшей награды Modern Kitchen Innovation Award 2023 — за современный дизайн (строгие линии, благородные цвета) и высококачественные материалы, в разработке которых применялись самые передовые технологии. В состав Modern от Röndell входит посуда из литого алюминия (сковороды разных типов, вок, сотейник, ковш, кастрюли), посуда из высококачественной нержавеющей стали (три кастрюли и ковш), а также мельница для соли и перца, набор кухонных гаджетов, набор кухонных аксессуаров и разделочные доски из особенно твердой, плотной древесины.

Посуда из литого алюминия идеально подходит для приготовления блюд, требующих глубокой обжарки или длительного томления. Они получатся сочными, с ярким и насыщенным вкусом. Внутреннее двухслойное покрытие посуды Xylan Plus обладает превосходными антипригарными свойствами. Стильные бакелитовые ручки делают использование сковород, сотейника, кастрюль и ковша из литого алюминия максимально удобным.

Посуда из высококачественной нержавеющей стали, прежде всего, привлекает внимание эффектным дизайнерским решением: гармоничным сочетанием матированной полировки корпуса и зеркальной — аксессуаров. Рабочие свойства кастрюль и ковша также на высоте: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей обеспечивает равномерный прогрев продуктов, что гарантирует блюдам безупречное приготовление. Особому удобству в использовании, а также хранении посуды способствуют плоские крышки из термостойкого стекла (их можно приобрести и отдельно). Широкий обод из нержавеющей стали предупреждает появлению сколов и трещин.

Мельница для соли и перца с семью степенями помола оснащена супер объёмным контейнером. Защитная шторка открывается только в процессе измельчения специй, поэтому на столе не остается никаких следов. Кухонные гаджеты коллекции Modern (пресс для чеснока, овощечистки, ключ для консервных банок) изготовлены из цинкового сплава с хромированным покрытием, а функциональная часть овощечисток — из нержавеющей стали, что гарантирует им особую долговечность. Кухонные аксессуары Modern (кулинарная лопатка, ложка, половник, шумовка) привлекают внимание стильным дизайном и невероятным комфортом в использовании. Рабочие части всех предметов выполнены из силикона, абсолютно безопасного для здоровья, ручки — из высококачественной стали.

Коллекция Modern представлена в магазинах «Лента» и «Семья»
 

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»