🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция Bruno от Röndell: благородство цвета, простота в использовании

Идеальное решение для современной хозяйки - функциональная посуда оригинального дизайна, выполненная в благородных тонах, которые позволят ей вписаться в любой кухонный интерьер. Всем перечисленным требованиям отвечает новая коллекция Bruno от Röndell, в состав которой входят три сковороды диаметром 24 см, 26 см и 28 см, а также большая сковорода-гриль 26 см.

Новая коллекция Bruno от Röndell

Сковороды выполнены из литого алюминия — толщина стенок 3,0 мм, дна 5,0 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также делает посуду данной коллекции прочной и долговечной. Алюминий обладает высокой теплопроводностью, поэтому прогревается равномерно и отлично держит температуру, что позволяет получать идеально приготовленные жареные или тушеные блюда. В качестве приготовленных блюд сомневаться не приходится: сковороды имеют абсолютно безопасное для здоровья внутреннее двухслойное покрытие (не содержит PFOA), обладающее превосходными антипригарными свойствами. Удобные бакелитовые ручки с покрытием soft touch при правильном использовании не нагреваются в процессе тепловой обработки, поэтому прихватки вам не понадобятся. И еще одно важное преимущество сковород коллекции Bruno: они подходят для всех видов плит, включая индукционные.

Коллекция Bruno

  • RDA-1693 Сковорода 28 см.
  • RDA-1692 Сковорода 26 см.
  • RDA-1691 Сковорода 24 см.
  • RDA-1694 Сковорода –гриль 26 см.

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»