🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Гриль-пресс VT-2631 от VITEK

Приготовить в любое время года мясо, рыбу или овощи с румяной корочкой в домашних условиях поможет новый электрический гриль-пресс VT-2631 с максимальной мощностью 1800 Вт. Корпус гриля выполнен из высококачественного термостойкого пластика черного цвета. Благодаря высокопрочному антипригарному покрытию продукты не пригорают к внутренним поверхностям, поэтому готовить на гриле можно без использования масла.

Гриль-пресс VT-2631 от VITEK

Особому комфорту в использовании прибора способствует фиксация открытия пластин размером 250х152 мм на 105°: продукты удобно выкладывать в гриль-пресс и затем вынимать. Максимальная температура нагрева пластин составляет 190°С.Будьте уверены: все продукты, помещенные в гриль-пресс, будут прожарены полностью и равномерно. К тому же они не пригорают, так как поверхность пластин имеет надежное и безопасное антипригарное покрытие. Модель также снабжена интуитивно-понятным индикатором включения и нагрева, удобной ручкой, лотком для сбора масла и отсеком для хранения шнура. Гриль-пресс VT-2631 от VITEK – незаменимый помощник для гастрономических экспериментов на домашней кухне.

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»