🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Термокружка Point от Röndell – уникальная надежность, восхитительный дизайн

Безусловно, новую термокружку Point от Röndell со специальным внешним покрытием с эффектом капель росы на поверхности оценят, как романтические, так и целеустремленные личности. Ведь для каждого из нас важно, чтобы предмет, которым мы пользуемся ежедневно, был практичным, красивым, удобным и помогал подчеркнуть нашу индивидуальность.

Термокружка Point от Röndell

Модель RDS-1276 подходит как для горячих, так и для холодных напитков. Двойные стенки из нержавеющей стали 18/10 помогают надолго сохранить температуру напитка внутри термокружки. Одним из преимуществ термокружки Point является инновационная система открывания: чтобы насладиться напитком, Вам нужно просто нажать на кнопку одной рукой. При отпускании кнопки термокружка автоматически закрывается, что помогает избежать проливания жидкости. Удобная кружка с оптимальным объемом (400 мл) позволит чаю, кофе, травяному настою оставаться теплым длительное время, а холодным напиткам прохладными. Невероятно удобный аксессуар особенно пригодится во время поездок, занятий спортом, пикников и прогулок. Также благодаря своей форме и компактности Вы легко уместите ее в рюкзаке или сумке. А подарочная упаковка делает термокружку прекрасным подарком для друзей и любимых!