🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая коллекция Craft от Röndell

Бренд Röndell представляет своим почитателям сковороды из литого алюминия Craft.

Слово «крафт» в последнее время стало синонимом высшего качества, идет ли речь о пиве, кофе или шоколаде. Любой крафтовый продукт подразумевает высшее качество, благодаря особому, строго индивидуальному подходу и натуральным ингредиентам или материалам. Все это справедливо и в отношении коллекции сковород Craft, выполненных в уникальном дизайне.

Новая коллекция Craft от Röndell

Любимая многими классика, только в современном прочтении: глубокий черный цвет, плавные формы и изящный рельефный логотип Röndell на теле изделий, добавляющий посуде особое благородство и монументальность. Сковороды выполнены из литого алюминия — толщина стенок 1,8 мм, дна 4,5 мм — данный материал равномерно сохраняет и распределяет тепло, а также делает посуду данной коллекции прочной и долговечной. Алюминий обладает высокой теплопроводностью, поэтому прогревается равномерно и отлично держит температуру, что позволяет получать идеально приготовленные жареные или тушеные блюда. Безупречному кулинарному результату способствует и безопасное внутреннее трехслойное покрытие сковород TriTitan (без содержания PFOA) и содержащее в своей основе частицы титана. Ненагревающиеся бакелитовые ручки с покрытием Soft Touch делают использование сковород особенно комфортным. В коллекции Craft представлены сковороды самых популярных диаметров (20, 24, 26 и 28 см.). Приятно и то, что посуда подходит для всех видов плит, включая индукционные. Гарантия на посуду 2 года.

Коллекция Craft от Röndell

  • RDA-1334 Сковорода Craft 20см
  • RDA-1335 Сковорода Craft 24см
  • RDA-1336 Сковорода Craft 26см
  • RDA-1337 Сковорода Craft 28см