🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Студия йоги в Амстердаме превратилась в магазин мороженого на время кризиса

Владельцы малого бизнеса придумывают различные способы пережить кризис в условиях пандемии коронавируса. Так, студия йоги Bluebirds в Амстердаме была временно преобразована в магазин веганского мороженого, пока все спортивные заведения в Нидерландах закрыты на карантин. Несмотря на то, что с начала июня в стране постепенно начали открываться рестораны и кафе, спортивные залы и студии йоги, скорее всего, начнут работать не раньше 1 сентября.

Студия Bluebirds, ранее предлагавшая клиентам занятия йогой, пилатесом и медитацией, теперь начала продажу мороженого на растительной основе. Голландцы являются большими любителями мороженого, и летом освежающее лакомство пользуется повышенным спросом. Сообщается, что мороженое будет продаваться в студии на протяжении всего лета, даже если ей будет разрешено открыться раньше начала осени. Известно, что мороженое изготавливается непосредственно в Амстердаме из сезонных и экологически чистых ингредиентов с помощью техники, работающей от солнечной энергии. 

Студия йоги в Амстердаме превратилась в магазин мороженого на время кризиса

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»