🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Пиццерия Лос-Анджелеса доставляет «вампирскую» пиццу

Предприниматель Джош Шугарман придумал оригинальный способ развлечь людей, которые последние месяцы вынуждены коротать время дома. Объединившись с пиццерией Ghost Pizza Kitchen в Лос-Анджелесе, он предлагает уникальный интерактивный опыт под названием Vampire Pizza. Это своеобразная игра, инструкцию к которой можно получить, заказав пиццу, салат и десерт на двоих (33$ с человека) или на четверых (28$ с человека). Заказ доставляется одетыми в виде вампиров курьерами, также заказ можно бесконтактно забрать в определенных точках по городу. Идея игры заключается в том, что в Лос-Анджелесе уже много веков обитает сообщество вампиров, которые долгое время были изолированы друг от друга, а теперь они нашли способ собраться вместе. Вместе с заказом клиенты получат коробку, в которой находятся различные головоломки и задания, а также рекомендации по использованию предметов домашнего обихода для создания вампирского образа. Мистическая игра Vampire Pizza длится от 60 до 90 минут.

«Людям сейчас скучно, – говорит владелец Ghost Pizza Стивен Старр. – Они были на карантине несколько месяцев, и мы предлагаем им превратить трапезу в запоминающееся развлечение». Сообщается, что столь необычная концепция стала невероятно популярной среди клиентов и помогла пиццерии повысить объем продаж во время кризиса. 

Пиццерия Лос-Анджелеса доставляет «вампирскую» пиццу

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»