🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция ArtDeco от Röndell - высокое искусство для высокой кулинарии

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую дизайнерскую коллекцию посуды из литого алюминия ArtDeco.

Коллекция ArtDeco от Röndell

Стиль «арт деко» появился на свет в начале XX века и сразу захватил умы лучших художников, скульпторов, архитекторов, модельеров. Впоследствии дизайнеры не раз обращались к этому стилю, но воплотить его в сфере кухонной посуды решались лишь самые смелые. Именно благодаря им на свет появилась коллекция ArtDeco от Röndell, отмеченная престижной международной наградой Kitchen Innovation-2020 (Германия) за инновации и дизайн. Эта посуда покоряет с первого взгляда! Но дело, разумеется, не только в дизайне.

В коллекцию ArtDeco входят две сковороды разного диаметра (24 и 28 см.), кастрюля и сотейник с крышкой и ковш. Все предметы изготовлены из литого алюминия (толщина стенок 2 мм, дна – 4мм), имеют внутреннее трехслойное антипригарное покрытие TriTitan — настолько прочное, что вы вполне можете перемешивать ингредиенты в процессе приготовления блюд любимыми металлическими лопатками. Антипригарное покрытие TriTitan абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно. Внешнее термостойкое покрытие черного цвета, устойчиво к высоким температурам и обеспечивает легкий уход. Кастрюля и сотейник без крышки подходят для использования в духовке. Для безопасного использования в посуде предусмотрены надежные бакелитовые ручки с покрытием soft-touch. Посуда коллекции ArtDeco подходит для использования на всех видах плит, включая индукционные.

Коллекция посуды ArtDeco:

RDA-1253 Ковш без крышки 16см (1,5л.)
RDA-1254 Кастрюля с крышкой 24см (4,8 л.)
RDA-1255 Сотейник с крышкой 28х8см