🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция FlamenCo от Röndell с 50% скидкой

Эксклюзивная коллекция посуды FlamenCo от Röndell, только в гипермаркетах «О´КЕЙ», с 03 октября 2019 по 15 января 2020 года со скидкой 50%!

Коллекция FlamenCo от Röndell с 50% скидкой

FlamenCo от Röndell - это пылкая страсть и яркие эмоции испанского танца Фламенко! Это экспрессия красного цвета, элегантные формы и комфортные оригинальные аксессуары с покрытием soft-touch – все это создает неповторимый чувственный стиль. А сочетание материалов высокого качества, передовых технологий и эффектного дизайна делает коллекцию FlamenCo от Röndell посудой, которая станет украшением Вашей кухни и гарантом приготовления любых кулинарных шедевров!

В коллекцию FlamenCo входят одни из самых востребованных предметов посуды, которые позволят приготовить блюда даже с самой сложной рецептурой. Коллекция включает: сковороды разных размеров (20/24см), сковороду-гриль (28 см), сотейник и кастрюлю с крышкой (24 см), вок и сотейник без крышки (28см.), утятницу 38см (7,6 л) и две стеклянные крышки (24/28см). Теперь Вы легко приготовите супы, рагу или идеально потушите мясо – все с особым, натуральным вкусом и сохранением полезных веществ! Все предметы коллекции изготовлены из литого алюминия, – который обеспечивает идеальное распределение тепла по всей поверхности. Двухслойное антипригарное покрытие Xylan plus абсолютно безвредно (без содержания PFOA) и долговечно. Внешнее термостойкое покрытие красного цвета устойчиво к высоким температурам и обеспечивает легкий уход. Эргономичные ручки из бакелита с покрытием soft-touch не скользят, не нагреваются и очень приятны на ощупь. Крышки из термостойкого стекла позволяют бесшумно накрывать посуду, а ободок из силикона предотвращает появление сколов и трещин. Ещё одно преимущество коллекции FlamenCo– посуда подходит для индукционных плит, а также для использования в духовке.

Акция действует в период с 03.10.2019 по 15.01.2020 г.г.