🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новый функциональный чайник VT-7096 от VITEK

Один из ведущих брендов бытовой техники и электроники в России, VITEK, представил новый функциональный электрочайник VT-7096 с мощностью 2150 Вт и актуальным объемом 1,7 л, который позволит вскипятить воду в считанные минуты. Корпус электрочайника выполнен из высококачественной нержавеющей стали – экологичный материал сохраняет природные свойства воды и исключает размножение бактерий. Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: Вы можете забыть о деформации устройства. Чайник надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит Вам многие годы. Надежность и долговечность использования электрочайнику VT-7096 обеспечивает сертифицированный английский контроллер STRIX, представляющий многоуровневую систему безопасности. Благодаря такому контроллеру чайник проходит 15 000 циклов кипячения воды. Таким образом, чайник с контроллером STRIX прослужит в 5 раз дольше обычного!

Новый функциональный чайник VT-7096 от VITEK

Чайник оснащен красивой голубой подсветкой, которая позволяет определить работу прибора, освещая кухню мягким светом и создавая атмосферу тепла и уюта. Благодаря удобной шкале, вы сможете легко определить уровень воды в чайнике, а вращающейся на 360° градусов корпус чайника будет удобен как для правшей, так и для левшей. Крышка чайника легко открывается одним нажатием на кнопку. Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, благодаря которому в нем образуется меньше накипи: чистить прибор намного легче, а значит, устройство прослужит Вам дольше. Безопасность модели обеспечит многоуровневая система защиты: функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды в чайнике. Скрытый нагревательный элемент позволит легко и безопасно ухаживать за устройством, съемный фильтр от накипи – сохранить чистоту воды.