🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Многофункциональный миксер VT-1430 от VITEK

VITEK представил многофункциональный миксер VT-1430 для хозяек, любящих готовить часто и на большую семью. Современный прибор с широкими функциональными возможностями претендует на звание мини-комбайна. Прибор совмещает в себе все необходимые функции блендера, чоппера и миксера для идеальной обработки продуктов. Его отличительной особенностью являются насадки, входящие в комплект, благодаря которым Вы получите несколько приборов для приготовления любимых блюд.

Многофункциональный миксер VT-1430 от VITEK

Высокая мощность (1000 Вт.) позволяет справиться за короткое время с большим объемом продуктов, а пять скоростей и PULSE режим работы дают возможность равномерно обрабатывать продукты разной консистенции и твердости. Режим PULSE предназначен для эффективного и быстрого перемешивания: как правило, его используют на заключительном этапе, когда приготавливаемый крем или белковое тесто необходимо сделать более пышными, легкими, однородными. Во много раз ускорить работу и получить качественный результат помогают 2 стальных венчика для взбивания и 2 стальные насадки для замеса. Миксер имеет не только венчики, но и стальную вращающуюся чашу объемом 4 литра для приготовления теста, крема и взбивания белков. С вращающейся чашей перемешивание становится более качественным, быстрым, а продукт получается более однородным. Миксер используется как со стационарной подставкой, так и без нее, в качестве устройства для насадок, входящих в комплект. Используйте насадку — Настольный блендер, объемом 1,2 л. —и вы быстро приготовите молочные коктейли или фруктовый мусс. С насадкой Чоппер (0,5 л.), Вы сможете легко измельчить орехи, мясо, сыр, фрукты или взбить соус. Для удобства хранения предусмотрена подставка для насадок и миксера. Все будет храниться компактно и не займет много места на кухне.

Миксер VT-1430— легко смешает ингредиенты для приготовления любимых блюд!