🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Жюри объявило победителей ресторанной премии «Пальмовая ветвь»

В Москве в 6-й прошел фестиваль ресторанных концепций Palmfest 2019, на котором были вручены премии «Пальмовая ветвь». Среди отобранных жюри в полуфинале девяти ресторанных концепций больше всего голосов получил столичный ресторан «Горыныч» – проект рестораторов Бориса Зарькова и Ильи Тютенкова и шеф-повара Владимира Мухина. Заведению была присуждена премия «Золотая пальмовая ветвь» и возможность представить Россию на международном финале Palmе d’Or 2020, который состоится в Париже. «Серебряную пальмовую ветвь» получил ресторан Birch из Санкт-Петербурга. Он также был удостоен специальной награды «Лучшая ресторанная концепция года» «Бронзовая пальмовая ветвь» досталась московскому ресторану Владимира Перельмана «Рыба моя». В финале Palmfest 2019 участники презентовали свои ресторанные концепции, а также проводили кулинарные мастер-классы и дегустации.

Palmе d’Or является престижной международной наградой, которая вручается с 1993 года европейской ассоциацией Leaders Club International. Россия участвует в конкурсе с 2006 года. На премию Palma d’Or могут быть номинированы рестораны, которые были открыты в год, предшествующий проведению мероприятия. 

Жюри объявило победителей ресторанной премии «Пальмовая ветвь»

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»