🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В Италии пройдет масштабная продовольственная выставка

В рамках Milano Food Week (Миланской продовольственной недели) в столице Италии с 6 по 9 мая пройдет масштабная международная выставка продуктов питания и напитков TuttoFood 2019. Мероприятие проводится раз в два года в выставочном центре Fiera Milano и объединяет ведущих производителей, импортеров, рестораторов, экспертов и потребителей. Одна из целей организаторов на 2019 год – привлечь более 100000 гостей. Свою продукцию и инновационные разработки на TuttoFood представят более 2000 компаний из 54 стран. Выставка будет дополнена серией образовательных семинаров, конференций, кулинарных шоу и специальных выступлений.

TuttoFood расширяется с каждым годом и считается одним из самых динамичных событий в сфере пищевой промышленности. TuttoFood также является идеальным местом для обмена опытом, анализа рыночных тенденций и понимания динамики поведения потребителей. Выставка не только позволяет компаниям демонстрировать свои самые инновационные продукты, но и является эффективной бизнес-платформой для поиска партнеров и контакта с покупателями. Растущая привлекательность TuttoFood также связана с ее новыми направлениями. Например, TuttoWine – это оригинальный формат, предлагающий возможности для бизнеса в винодельческом секторе и организованный в партнерстве с Итальянским союзом вин (UIV). Не менее интересен проект TuttoDigital, где стартапы демонстрируют современные технологии в пищевой промышленности, включая платформы электронной коммерции и мобильные приложения.
 

В Италии пройдет масштабная продовольственная выставка

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»