🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Мультиварка Polaris: ваш личный повар

Если хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид хочется сохранить надолго, за питанием придётся следить постоянно. С современными кухонными гаджетами это очень легко, ведь они позволяют готовить пищу на пару, тушить, жарить с минимальным количеством жира, а также делать домашние йогурты. Многофункциональная мультиварка PMC 0556D от компании Polaris станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто заботится о своём здоровье.

Мультиварка Polaris PMC 0556D

В данной модели представлено 18 автоматических программ для приготовления самых разных блюд: «Суп», «Соте», «Бобы», «Плов», «Крупа», «Паста», «Жарка», «Омлет», «Холодец», «Выпечка», «Йогурт», «Творог», «Тушение», «Варка на пару», «Томление», «Запекание», «Разогрев» и «Молочная каша». Кроме того, предусмотрен режим «Мой рецепт Plus».

«Этот режим создан специально для любителей экспериментов: можно самостоятельно устанавливать температуру и время для приготовления кулинарных шедевров, – рассказывает эксперт компании Polaris Елена Крылова. – Сочетая в себе множество функций, эта мультиварка позволяет заменить сразу несколько кухонных приборов и сэкономить место. При этом вы каждый день сможете баловать себя и близких оригинальными и полезными блюдами».

Мультиварка PMC 0556D  от Polaris

Polaris PMC 0566D оснащена функциями отложенного старта и автоподогрева, которые позволят приготовить еду к заданному времени и сохранять её теплой в течение суток. Выбрать нужный режим очень просто благодаря сенсорной панели управления с обозначениями на русском языке и LED-дисплею.

Устройство отличается мощностью в 860 Вт и имеет чашу объёмом в пять литров – этого достаточно даже для большого семейного ужина, ведь можно приготовить сразу десять порций. Внутреннее антипригарное покрытие делает чашу особенно прочной и устойчивой к царапинам, а также абсолютно безопасной для здоровья. Отметим, что чаша оборудована удобными ручками и не боится посудомоечной машины, что делает использование мультиварки особенно комфортным.

В комплекте представлены плоская и столовая ложки, мерный стаканчик, контейнер-пароварка и книга рецептов. Устройство отличается многоуровневой системой безопасности и при внезапном отключении электроэнергии сохраняет выбранную программу, а затем запускает ее автоматически.