🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В Южной Корее появилось «нарисованное» кафе

В то время как для большинства людей Южная Корея знаменита своей яркой индустрией развлечений, мало кто знает о страстной любви этой страны к кофе. Южнокорейцы на самом деле обожают кофе во всех его видах и вкусах, поэтому неудивительно, что практически в каждом уголке страны есть кофейня. Но ни одно из этих заведений не может посоревноваться в уникальности и оригинальности с кафе под названием YND239-20, расположенном в Сеуле, столице Южной Кореи. Столь странное название кафе – это всего лишь его точный адрес. Уникальный монохромный дизайн этого заведения напоминает черно-белый мультфильм. Благодаря оптической иллюзии все в кафе – от стен и стульев до кружек с тарелками – выглядит, как плоские рисунки, очерченные черным контуром, что создает впечатление внезапного перехода от 3D к 2D-миру. Посетители кафе ощущают себя персонажами мультфильма или комикса, и без фотографий отсюда не уходит никто.

YND239-20 привлекает огромное количество туристов, что поначалу очень удивляло владельцев заведения, так как его открытие никак не рекламировалось. Тем не менее, этот маленький черно-белый мир неоднократно успел засветиться в постах известных блогеров, журнальных статьях и телевизионных программах. Популярность кафе YND239-20 заставила его владельцев задуматься о запуске франшизы в Южной Корее.  

В Южной Корее появилось «нарисованное» кафе

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»