🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая кофеварка PCM 1535E от Polaris сделает ваше утро бодрым

Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет бодрящую новинку – рожковую кофеварку PCM 1535E из коллекции Adore Cappuccino с помпой, созданной в одной из самых «кофейных» стран мира – Италии. Местные производители, как никто другой, разбираются в приготовлении популярного напитка из молотых зёрен арабики и робусты, поэтому данная модель будет готовить идеальный кофе каждое утро.

Новая кофеварка PCM 1535E от Polaris

Итальянская помпа создает постоянное давление 15 бар – это оптимальная величина для приготовления классического насыщенного эспрессо. При этом кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino выгодно отличается от аналогов доступной ценой.

За счет автоматического капучинатора устройство умеет делать нежный латте и капучино с плотной пенкой, причём каждый напиток можно приготовить в двойном объёме – пропорционально увеличится не только количество кофе, но и количество молока. 

«Такой кухонный гаджет угодит всем членам семьи, – отмечает Елена Крылова, эксперт компании Polaris. – Кстати, данная кофеварка отлично справляется с большими нагрузками: благодаря системе Coffee Non-Stop она может приготовить более пяти чашек напитка без перерыва. Именно поэтому модель очень удобна не только для дома, но и для офиса – кофе хватит на всех».

Кофеварка Polaris PCM 1535E

Важно, что кофеварка Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino проста и в использовании, и в уходе. Последнее достигается за счёт двух моментов. Во-первых, ключевые детали – фильтр, поддон для сбора капель, о наполнении которого сообщает специальный индикатор, резервуары для жидкостей и капучинатор – легко снимаются и не боятся посудомоечных машин. Во-вторых, система самоочистки помогает быстро справиться с накипью и кофейными маслами. За лёгкость управления отвечает электронная панель с технологией Glass Touch, где каждая кнопка не только проиллюстрирована, но и подписана на русском языке.

Корпус кофеварки выполнен из нержавеющей стали и отличается стильным элегантным дизайном. В комплекте с устройством идут мерная ложка-уплотнитель, трафареты для рисунков на молочной пенке, а также книга «Идеи для кофе» с оригинальными рецептами. Предусмотрена защита от перегрева.

Объём резервуара для воды – 1,8 литра, для молока – 0,5 литра.