🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новый чайник VT-7066 от VITEK

VITEK представил новый чайник VT-7066, который обладает не только отличными техническими характеристиками, но и привлекательным эксклюзивным дизайном.

Новый чайник VT-7066 от VITEK

Корпус чайника выполнен из нержавеющей стали с цветным покрытием изысканного кофейного цвета. Эксклюзивный дизайн чайника VT-7066 – один из плюсов новой модели. Среди других достоинств – эргономичный корпус, плавное открытие крышки нажатием на кнопку, удобная ручка и шкала уровня воды. Дополнительным преимуществом модели VT-7066 является сертифицированный английский контроллер STRIX. Контроллер выполнен из высококачественных термостойких материалов и отвечает за  безопасность прибора. Благодаря такой системе чайник выдерживает  15 000 циклов кипячения! Также безопасность устройству обеспечивает функция автоотключения при закипании воды. Чайник соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360ºC градусов, обеспечивая полную свободу передвижения. Нагревательный элемент чайника VT-7066 встроен в плоское дно и надежно защищен стальной пластиной, это позволяет не только сделать чайник привлекательным даже изнутри, но и делает его чистку максимально удобной. Среди характеристик безопасности использования чайника стоит отметить отключение при отсутствии воды и автоотключение при закипании воды. Для удобства чайник обеспечен местом для хранения шнура. Максимальная мощность чайника - 2200 Вт, максимальный объем - 1,7л., электропитание 220-240 В, ~ 50 Гц.

И, конечно, этот чайник станет настоящим украшением: стильный дизайн, кофейный цвет – все это воплощение мечты об идеальном аксессуаре для Вашей кухни!