🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Изысканный кофе с новой кофемолкой VT-7125 от VITEK

Настоящим кофеманам известно, что вкус драгоценного напитка во многом зависит не только от сорта кофе, но и от его помола. Жерновая кофемолка VT-7125 от VITEK — необходимый атрибут для настоящих гурманов. Процесс приготовления кофе с кофемолкой VT-7125 превратится в настоящий ритуал, а главной его составляющей станет свежий помол.

Новая кофемолка VT-7125 от VITEK

Жерновые кофемолки работают по принципу мельницы – зерно, попадая между жерновами, дробится и перетирается на мелкие частицы. При правильно подобранной степени помола готовый кофе будет крепким, но без горького привкуса. Кофемолка VT-7125 обеспечивает четыре степени помола: «fine» – мелкий помол для приготовления кофе в помповых и рожковых кофеварках, «medium» – средний помол для капельных кофеварок, «coarse» – крупный помол для приготовления кофе в гейзерных кофейниках, джезвах и френч - прессах и «extra fine» - самый мелкий помол для заваривания кофе в чашке. Корпус кофеварки выполнен из нержавеющей стали, а съемные контейнеры – из прочного прозрачного пластика. После использования кофемолка легко чистится с помощью специальной щеточки, входящей в комплект, а также теплой воды и нейтрального моющего средства.

Стильный прибор оснащен двумя прозрачными контейнерами: для зерен вместимостью – 250 г и молотого кофе – 100 г. Мощность прибора –200 Вт, жернова выполнены из качественной нержавеющей стали. Для безопасного использования кофемолка работает только при закрытой крышке и вставленном контейнере для молотого кофе. Для удобства использования предусмотрены прорезиненные ножки и щеточка для чистки.

Технические характеристики:
1. Мощность 200 Вт
2. Ёмкость контейнера для зёрен 250 г
3. Ёмкость контейнера для молотого кофе 100 г
4. Прозрачный контейнер для зёрен
5. Съёмный прозрачный контейнер для молотого кофе
6. Кнопка включения/выключения
7. Регулировка степени помола
8. Жернова из нержавеющей стали