🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Чайник Ball от Röndell. Стиль, рождающий вдохновение

Новинка, стильный чайник Ball от Röndell – это настоящее произведение искусства: он гармонично сочетает в себе оригинальный дизайн, функциональность и комфортное использование.

Чайник Ball от Röndell

Его основное преимущество – оригинальная шарообразная форма корпуса, которая делает чайник визуально компактнее и одновременно превращает его в арт объект на кухне с любым интерьером.

Дополняют оригинальность исполнения чайнику Ball изысканная матированная полировка, придающая поверхности чайника элегантный вид, а также эргономичные ручки из нержавеющей стали с накладкой из силикона для удобства использования без прихваток. 

Еще одним важным преимуществом данной модели чайника является клепочное крепление ручки: оно считается самым надежным и безопасным. Одновременно с этим ручка невероятно эргономична. Выполненная в анатомической форме с силиконовой накладкой, она приятно ложится в руку и не нагревается, что особенно важно во время работы с чайником. Особая система открывания свистка выгодно отличает данную модель: нейлоновый клапан свистка с покрытием soft touch удобно расположен на носике и позволяет чайнику выглядеть аккуратно и эстетично. Корпус данной модели чайника выполнен из нержавеющей стали 18/10 – одного из самых экологичных материалов. Благодаря стальному корпусу вкус Ваших горячих напитков всегда останется непревзойденным, а вода сохранит свои природные свойства.

В чайнике предусмотрено капсулированное дно, благодаря чему чайник служит долгие годы. Чайник обладает востребованным объемом 3 л, что позволяет напоить вкуснейшими горячими напитками сразу большое количество гостей.