🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая серия духовых шкафов Titanium от Hansa

Новая серия встраиваемых духовых шкафов Titanium создана специально для тех, кто ценит высокое качество, надежность и удобство использования. Строгие лаконичные линии нового дизайна подчеркивают немецкую страсть к порядку.

Новая серия духовых шкафов Titanium от Hansa

Три модели новой линейки BOEI68427, BOES68427 и BOEW68427 имеют восемь режимов нагрева и оснащены программатором Easy Control с полезными функциями отложенного старта, таймером и программатором времени работы духовки. Все модели новой серии имеют тройное остекление передней дверцы, что делает приготовление блюд безопасным, а также самоочищаются с помощью катализа. Для его работы не нужно включать какой-либо специальный режим — процесс происходит автоматически уже во время приготовления еды начиная со 150°C благодаря специальной каталитической эмали на стенках.

Духовой шкаф Titanium BOES68427 от Hansa

На внутренней части дверцы духовых шкафов расположены специальные подсказки в виде 17 рецептов, в которых указаны тип блюда, уровень противня/решетки, режим приготовления и время.

Духовой шкаф Titanium BOEW68427 от Hansa

Линейка Titanium представлена в трех универсальных цветах: черный, белый и нержавеющая сталь, что позволяет гармонично вписаться в любой интерьер от классики до hi-tech и сделать кухонное пространство по-настоящему элегантным, а приготовление блюд – приятным и быстрым.

Рекомендованная цена: 19 990 руб.