🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая серия кухонных вытяжек от Hansa

При приготовлении пищи не всегда удается избежать неприятных запахов и испарений, а также появления со временем жира и копоти на потолке и стенах. Однако для избавления от неприятных последствий кулинарных опытов не обязательно открывать окна. Новые элегантные кухонные вытяжки от Hansa быстро справятся с очисткой воздуха в любом помещении, будь то кухня в маленькой квартире или большом доме.

Линейка новых вытяжек Hansa состоит из трех моделей OKP6546SH, OKP6546SWH и OKP6547SH, которые представлены в классических черном и белом цветах.

Вытяжка Hansa OKP6546SWH

Высокая производительность даже на самом низком режиме работы позволяет справиться со всеми видами запахов, обеспечивая дополнительный комфорт на кухне. А благодаря специальной системе Space Filter значительно повышается эффективность поглощения запахов и пара, образующихся во время приготовления. Этому способствует расширенная на 20% площадь жировых фильтров. С вытяжками Hansa у неприятных запахов не останется никаких шансов!

Вытяжка Hansa OKP6546SWH

Новые кухонные вытяжки Hansa имеют стильный современный дизайн, где каждый элемент тщательно продуман и выполнен со вкусом. Современная система LED-освещения не только позволяет экономить электроэнергию, но и создаст уникальную атмосферу. Строгие линии, глянцевая поверхность, цветовая гамма в черных и белых оттенках – все это дополнит интерьер вашей кухни смелым акцентом и сделает пространство поистине неповторимым и изящным!

Рекомендованная цена: от 11 900 руб.