🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Элегантный чайник VT-7051 от VITEK

В линейке чайников от VITEK появился элегантный чайник VT-7051 с корпусом из высококачественного термостойкого стекла, декорированный хромированными деталями. VT-7051 создан для тех, кто привык окружать себя стильными вещами, формируя современную и в то же время уютную обстановку дома. Лаконичные формы и элегантный дизайн превратят его в один из самых желанных аксессуаров на Вашей кухне! Чайник выполнен в форме элегантного кувшина с удобной ручкой и острым вытянутым носиком.

Элегантный чайник VT-7051 от VITEK

Дополнительным преимуществом модели VT-7051 является сертифицированный английский контроллер Strix. Контроллер выполнен из высококачественных термостойких материалов и отвечает за безопасность прибора. Благодаря такому контроллеру чайник проходит не менее 3 000 циклов закипания. Таким образом, чайник с контроллером Strix прослужит в 5 раз дольше обычного!

Элегантный дизайн чайника VT-7051 – это лишь один из плюсов новой модели. Среди других достоинств этого чайника – удобный эргономичный корпус, выполненный из экологического термостойкого стекла в виде кувшина; плавное открытие крышки нажатием на кнопку и внутренняя подсветка. Прозрачный корпус модели позволит легко определить уровень воды и наблюдать за красивым и завораживающим процессом закипания воды. Скрытый нагревательный элемент и плоское дно позволят быстро установить чайник на базу, а также легко мыть и чистить прибор. Чайник соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360º градусов, что обеспечивает полную свободу перемещения. Также в чайнике предусмотрена многоуровневая защита: автоотключение при недостаточном количестве воды, что гарантирует полную безопасность при его использовании. Для удобства чайник обеспечен местом для хранения шнура. Максимальная мощность чайника - 2200 Вт, максимальный объем - 1,8л.