🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция посуды Kortado от Röndell – технология уюта

Бренд Röndell расширяет коллекцию посуды Kortado и представляет своим почитателям наборы посуды из штампованного алюминия RD-1012, RD-1013, RD-1014 с универсальной съемной ручкой.

Коллекция посуды Kortado от Röndell

В последнее время все большей популярностью у потребителей пользуются наборы посуды со съемной ручкой, благодаря своей многофункциональности и удобству в использовании. Во-первых, наборы посуды со съемной ручкой позволяют сэкономить место при хранении, во-вторых, такой посудой можно пользоваться как при жарке или варке на плите, так и при запекании в духовом шкафу. Наборы посуды со съемной ручкой Kortado от Röndell – оптимальный вариант для вдумчивых и экономных хозяек, а также хороший подарок.

В коллекции Kortado от Röndell представлено несколько наборов. Набор из 5-ти предметов: ковш 16см., кастрюля с крышкой 20 см., сковорода 26см. и съемная ручка. Два набора из 3-х предметов: сковорода 24 см., сотейник на выбор 26 или 28 см. и съемная ручка. Почитатели бренда обязательно оценят удобство использования и хранения сковороды и ковша набора RD-1012 данной коллекции и универсальную съёмную ручку, которая подходит для всех предметов коллекции. Если рецептура требует приготовления блюда в духовке, Вы можете легко переместить посуду при помощи ручки и так же легко ручку отсоединить. Одновременно с этим такая технология позволяет без проблем размещать посуду в холодильнике или посудомоечной машине.

Важным преимуществом посуды коллекции Kortado от Röndell является материал, из которого она выполнена. Штампованный алюминий (толщина корпуса —2,5мм /дна — 2,5мм) не деформируется благодаря толщине корпуса и высокой плотности материала, что делает посуду данной коллекции прочной и долговечной.

Благодаря безопасному внутреннему двухслойному антипригарному покрытию Xylan Plus от известной компании Whitford посуда служит долгие годы, а блюда готовятся без пригорания, сохраняя все полезные свойства.

Все предметы коллекции посуды Kortado от Röndell подходят для всех видов плит, включая индукционные, духовки и посудомоечных машин.

Коллекция посуды Kortado от Röndell — легкое приготовление блюд и удобное хранение посуды!