🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Чайник Polaris PWK 1757CA: идеальный гаджет для кухни в ретро-стиле

Кухни в винтажном стиле не выходят из моды, но подобрать электроприборы, которые удачно впишутся в ретро-интерьер, непросто. Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет электрочайник как раз для таких случаев. Уютная «пузатая» новинка – модель Polaris PWK 1757CA – создана для тех, кто ностальгирует по чайникам для плит, но хочет идти в ногу со временем.

Чайник Polaris PWK 1757CA

Матовый красный корпус из высококачественной нержавеющей стали стилизован под кухонную технику 50-х годов. Изюминка чайника PWK 1757CA – круглое окошечко со шкалой, отображающей текущую температуру воды. Это не только винтажный акцент, но и функциональная деталь: с ней всегда понятно, достаточно ли горяча вода в чайнике. Домочадцам не нужно лишний раз прикосаться к корпусу прибора, рискуя обжечься или оставить пятна.

Устройство оборудовано системой «совершенный носик» со встроенным фильтром от накипи – при необходимости его можно легко демонтировать и почистить. Полностью съёмная крышка упрощает наполнение и мытьё чайника. Контролировать уровень воды позволяет специальная шкала, расположенная над выключателем.

Корпус чайника свободно вращается на 360°. Устройство оборудовано световым индикатором работы, автоматическим и ручным выключателем, а также защитой от перегрева и включения без воды.

Объём чайника – 1,7 литра, мощность – 2200 Вт.