🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

В Нью-Йорке откроется первый в истории Музей конфет

Этим летом Нью-Йорк станет чуточку слаще. Вслед за успешным открытием Музея мороженого в городе появится Музей конфет – проект Sugar Factory, знаменитого фирменного магазина сладостей и сети ресторанов. На площади более 2700 квадратных метров будут представлены самые разнообразные конфетные экспонаты с множеством возможностей их попробовать. Музей будет размещен в здании бывшего клуба Limelight на Манхэттене.

В пресс-релизе говорится, что гости музея будут поражены количеством съедобных экспонатов и художественных инсталляций на конфетную тематику. Заведение будет состоять из 15 тематических комнат, где каждый сладкоежка сможет найти что-то интересное и вкусное для себя. Так, например, любителей истории порадует комната Candy Memory Lane, в которой будет продемонстрирована эволюция конфетной индустрии с 1900 года по сегодняшний день. У посетителей также будет возможность приготовить кондитерские изделия своими руками и посетить магазин, чтобы купить ингредиенты для приготовления конфет в домашних условиях. Помимо этого гости музея также смогут перекусить в ресторане или кафе под открытым небом. 

В Нью-Йорке откроется первый в истории Музей конфет

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»