🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Коллекция Turquoise от Röndell — свежая нота кулинарного мастерства!

Бренд Röndell расширяет стильную коллекцию наплитной посуды Turquoise и представляет своим почитателям чайник из высококачественной стали RDS – 939 с уникальным цветом внешней части корпуса.

Коллекция Turquoise от Röndell

Коллекцию Turquoise от Röndell можно назвать истинным воплощением мечты кулинаров-эстетов. Коллекция превращается в настоящее произведение искусства благодаря уникальному цвету внешнего термостойкого покрытия. В дизайне посуды и чайника использован популярный и стильный бирюзовый цвет, который выгодно выделит предметы посуды, а принцип коллекционности позволит сформировать индивидуальный образ Вашей кухни. Внешнее термостойкое покрытие корпуса уникально не только цветом, но и возможностью легкого ухода.

Чайник Turquoise выполнен из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Данная модель снабжена фиксированной стальной ручкой с силиконовой накладкой бирюзового цвета, которая гармонично перекликается с цветом корпуса и накладкой на клапане свистка. Поднятие свистка осуществляется нажатием клапана, который находится на носике чайника. Поставьте чайник на плиту и займитесь неотложными делами, когда вода закипит, он напомнит о себе громким свистом! Благодаря специальному капсулированному дну тепло в чайнике распределяется равномерно, позволяя воде быстро нагреваться и оставаться горячей в течение длительного времени. Объем чайника 2 л позволяет напоить любимыми горячими напитками всю семью. И еще одно преимущество чайника Turquoise – он подходит ко всем видам плит. Гарантия на модель – 2 года.