🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Модный дом Dolce & Gabbana выпустит собственную пасту

Знаменитый итальянский модный дом Dolce & Gabbana объединился с производителем пасты Pastificio Di Martino, чтобы выпустить ограниченную партию эксклюзивной пасты. Сообщается, что паста будет продаваться в виде подарочного набора, который будет содержать четыре упаковки макаронных изделий разных форм и фирменный фартук Dolce & Gabbana. Паста в количестве 5000 экземпляров поступит в продажу 15 ноября и будет стоить 110$.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда модный дом Dolce & Gabbana пытается заявить о себе в мире гастрономии. Так, ранее в этом году модный дом представил линию кухонного оборудования, в числе которого был расписанный вручную холодильник стоимостью 34000$. 

Модный дом Dolce & Gabbana выпустит собственную пасту

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»