🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Джейми Оливер будет готовить еду на колесах

Знаменитый британский шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер приобрел автомобиль, который на ближайшее время станет передвижной кухней на колесах для его большой семьи. Внедорожник и по совместительству мобильная кухня оснащен всем необходимым, что только может потребоваться для приготовления пищи, и имеет массу полезных для повара функций. Интегрированный в подлокотник сиденья водителя тостер позволяет поджаривать тосты прямо в дороге, а во время движения автомобиля в колесах можно взбивать масло или готовить мороженое. В машине также имеются гриль, который питается от двигателя, аппарат для приготовления пасты, газовая плита и мультиварка.

Помимо гаджетов и кухонных принадлежностей в автомобиле есть выдвигающийся из багажника обеденный стол в комплекте с рабочей поверхностью и раковиной, стойка для специй, выдвижной ящик для ножей, диспенсер для оливкового масла и даже мини-сад со свежей зеленью. Для детей, ожидающих приготовление еды, предусмотрен телевизор с проектором. «Это уникальное творение означает, что мы с семьей можем вывести наши кулинарные приключения на новый уровень», – поделился своей радостью Джейми Оливер. В ближайшее время на своем канале Food Tube шеф-повар будет делиться с поклонниками новым кулинарным опытом приготовления еды на колесах. 

Джейми Оливер будет готовить еду на колесах

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»