🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая цветная коллекция плит от Hansa

В 1957 году с конвейера завода, где сейчас производится бытовая техника Hansa, сошла первая электрическая плита. Спустя 60 лет в 2017 году Hansa представила первую цветную коллекцию плит.

Новая коллекция плит от Hansa

Сегодня яркие кухонные интерьеры становятся все более популярными, поэтому компания Hansa решила добавить красок классическим цветам бытовой техники и разработала серию новых цветных стеклокерамических плит. Коллекция представлена в пяти цветовых решениях: красный (FCCR58088), розовый (FCCP58088), матовый черный (FCCM58088), коричневый (FCCB58088) и зеленый лайм (FCCG58088).

 

Новая плита Hansa  FCCP58088

Все модели «цветной» серии имеют восемь основных функций духового шкафа, в том числе оснащены функциями быстрого разогрева, разморозки, конвекции и гриля.  С внутренней стороны дверцы духового шкафа находится подсказка с рецептами, с помощью которой можно значительно упростить приготовление ужина.Подсветка духового шкафа, хромированные направляющие, выдвижной ящик для посуды, а также легкое  в уходе эмалированное покрытие духовки – все, чтобы приготовление любимых блюд было не только быстрым, но и увлекательным.

Новая плита Hansa  FCCG58088

Новые цветные плиты Hansa станут невероятно ярким решением для самого оригинального и смелого кухонного интерьера, а также вдохновят на приготовление настоящих произведений кулинарного искусства. Функциональность, надежность и легкость в использовании новых моделей позволят приготовить шедевры не только быстро, но и с удовольствием.

Новая плита Hansa  FCCB58088

Рекомендованная цена: от 27 499 руб.