🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Ароматный кофе с кофеваркой VT-1528 от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах, представляет кофеварку VT-1528 с функцией поддержания температуры готового напитка.

Кофеварка VT-1528 от VITEK

С помощью кофеварки VT-1528 (мощностью 750 Вт), Вы с лёгкостью приготовите ароматный и вкусный кофе, который позволит насладиться обществом всей семьи или друзей за одним столом – объём кофеварки расчитан на 12 чашек кофе. Если кто-то из членов семьи просыпается позже, кофе для него останется горячим благодаря функции поддержания температуры готового напитка. Корпус кофеварки VT-1528 выполнен из высококачественного пластика стильного чёрного цвета. Система предотвращения подтекания кофе не позволит каплям падать на горячую подставку при снятии с неё колбы, что соответственно обеспечит чистоту на Вашей кухне. Для удобства использования кофеварка оснащена световым индикатором работы и съёмным контейнером для воды.

Для тех, кто привык начинать день с чашечки ароматного кофе, кофеварка от VITEK станет незаменимым помощником на кухне!