🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Блендер VT-8501 с переносным контейнером от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах, представляет настольный блендер VT- 8501 G.

Стильная, по-летнему яркая модель VT- 8501 G с переносным контейнером – стаканом обязательно привлечет внимание, и зарядит позитивом Вас и Ваших близких!

Блендер VT- 8501 с переносным контейнером от VITEK

Компактный и в то же время мощный (300 Вт) настольный блендер, оснащен всеми оптимальными характеристиками для качественного приготовления различных напитков, эмульсий, смешивания коктейлей и даже колки небольшого количества льда. Вы легко и просто измельчите нужные ингредиенты до необходимой консистенции в контейнере ёмкостью 600 мл.

Особенностью блендера является переносной контейнер-стакан. Вы можете быстро приготовить любимый напиток и тут же взять его с собой, сняв блок ножей и закрыв контейнер крышкой. Такой контейнер-стакан обязательно оценят спортсмены и люди, ведущие активный образ жизни. Контейнер очень понравится детям – его можно взять с собой в школу или на прогулку. Контейнер обеспечен удобной крышкой, где отверстие для питья плотно закрывается, что исключает протекание жидкости. Блендер имеет нескользящее устойчивое основание, и это обеспечивает комфортную, надежную и безопасную работу с ним и лезвия из нержавеющей стали.

Еще одним плюсом блендера VT- 8501 G является возможность мыть контейнер в посудомоечной машине.

Блендер VT- 8501 G – это яркое лето всей Вашей семьи!