🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

VITEK представляет стильные кухонные весы из закаленного стекла VT-8016 СА

Кухонные весы VT-8016 СА  от VITEK  –  это природное дыхание французской глубинки.  Стильная кованая подставка с нежными цветами изображена на светлой платформе из закаленного стекла,  такое сочетание отображает  один из самых популярных стилей – Прованс.

Fесы  из  закаленного стекла VITEK VT-8016 СА

На первый взгляд, это устройство предстает в виде традиционных кухонных весов.  Однако,  за счет возможности  крепления весов на стену, модель может украсить практически любое кухонное пространство.  Благодаря  этому функциональному и компактному прибору Вы сможете не только взвешивать жидкости, твердые продукты, но также и сэкономить место на Вашей кухне!   Ведь, по сути, модель будет выполнять две независимые друг от друга функции: Вы можете использовать весы как картину,  либо непосредственно как весы, взвешивая в нужный момент продукты.

Преимущества весов VT-8016 СА:  полезная и удобная  функция тарирования (определение веса тары), функция последовательного взвешивание. Максимальный вес  взвешиваемых продуктов  - 10 кг.   Модель VT-8016 СА оснащена  большим LCD дисплеем (58,0*26,0 мм),  автоматической установкой «0» при использовании функции TARE, автоматическим отключением и обнулением, а также индикацией превышения допустимой нагрузки и  индикатором зарядки батареи.

Максимально допустимый вес – 10 кг. Цена деления – 1 г.

Функциональные и яркие  весы  от VITEK настоящий подарок для тех, кто стремится сделать свой дом уютным и оригинальным.