🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новые формы Wavy от Röndell: на волне кулинарных побед

Бренд  Röndell  дополнил свой ассортимент уникальными формами для духовки из углеродистой стали в тренде cook&serve (готовим и подаем).

Новые формы для духовки RDF-435-437 от Röndell — настоящая находка не только для кулинаров, но и для любителей красиво подать к столу  свой кулинарный шедевр.  Благодаря  квадратной, круглой и прямоугольной  формам и их изяществу исполнения,  Вы сможете стильно и аккуратно подавать гостям, приготовленные в духовке блюда. Данный тренд распространен  во всем мире и сейчас в полной мере поддерживается брендом Röndell.

Новые формы Wavy от Röndell

Формы выполнены из углеродистой стали  — этот экологичный и прочный материал позволит качественно готовить любимые блюда и пользоваться формами долгие годы. В формах используется оптимальная толщина стенок 0,6 мм. При такой толщине блюда пропекаются еще лучше и быстрее. В формах для духовки данной модели предусмотрено усиленное внутреннее антипригарное покрытие  Whitford, которое позволяет готовить еду без пригорания и с минимальным количеством масла или жира.

Формы для духовки Wavy от Röndell

С формами для духовки RDF-435-437 Вы превратите приготовление вкусных и здоровых блюд в настоящее удовольствие! Теперь вы сможете каждый день радовать родных и гостей запеченным мясом или овощами, лазаньей, запеканкой или суфле, жарким или жюльеном и многим другим.

Ухаживать за формами невероятно легко: они подходят для посудомоечной машины.
 
Формы для духовки RDF-435-437 — это легкое приготовление вкусных и здоровых блюд каждый день!