🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Бренд Röndell дополнил свой ассортимент функциональной пароваркой из нержавеющей стали

Двухуровневая пароварка разработана специально для приверженцев здорового образа жизни:  данный предмет посуды позволит  полностью изменить стиль питания — он станет более здоровым и разнообразным.

Пароварка предполагает обработку продуктов влажным паром, в отличие от других способов приготовления: жарки, тушения или запекания. Влажный пар способствует сохранению консистенции продуктов, естественного цвета и витаминов. После обработки паром продукты почти не теряют свои натуральные форму и цвет, и блюда в результате получаются  по-настоящему вкусными, красивыми и аппетитными на вид.

Бренд Röndell дополнил свой ассортимент функциональной пароваркой из нержавеющей стали с двумя перфорированными уровнями

Пароварка от Röndell позволяет готовить одновременно три блюда! На самом нижнем уровне Вы можете приготовить вкуснейший суп, одновременно с этим на втором уровне на пару приготовится основное блюдо – рыба или котлеты, а на третьем - нежные овощи для гарнира. Это поможет значительно сэкономить и время на приготовление пищи, и место на кухне! Такая пароварка – это идеальный подарок для современных хозяек, которые следят за своим здоровьем и здоровьем своей семьи.

Пароварка Röndell — многофункциональный предмет посуды: просто снимите перфорированные ярусы, и пароварка превратится в традиционную кастрюлю объемом 5,5 л, в которой Вы сможете готовить любимые блюда на всю семью.

Пароварка выполнена из высококачественной, нержавеющей хирургической стали высочайшего качества — этот экологичный и прочный материал на долгие годы гарантирует идеальное приготовление продуктов, безупречный внешний вид посуды, практичность и долговечность.

При производстве этой модели используется уникальный двухэтапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском. Такой метод позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды, что предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд.

Пароварка продолжает готовить даже после выключения плиты, сохраняя в блюде больше витаминов и микроэлементов. Ручки из нержавеющей стали с ненагревающимися силиконовыми вставками серого цвета позволят безопасно обращаться с посудой.

Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, позволяя готовить в такой посуде без использования масла и воды  или же с их  минимальным количеством (при использовании в качестве кастрюли), сохраняя натуральный вкус продуктов.

Одновременно с функциональностью пароварка отличается стильным и элегантным дизайном. Комбинированная полировка придает посуде роскошный вид, превращая ее в украшение кухни.

Бренд  Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.  Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной  посудой, с которой так легко и  просто творить!