🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Салфетки для смешанной стирки. Новинка — которую вы оцените!

Салфетки для смешанной стирки Paclan Color ExpertКухня, несомненно, является самым важным местом в доме. Ведь именно с нее начинается уют. И это не только соблазнительные ароматы свежей выпечки и восхитительные вкусы домашних блюд, уют это, прежде всего, порядок и чистота. И тут, наверняка, многие хозяйки улыбнутся, ведь всем знакомо, как сложно поддерживать чистоту на кухне. Ведь именно здесь мы проводим значительную часть своего времени, постоянно пользуемся огромным количеством незаменимых вещей, среди которых почетное место занимают фартуки, разноцветные прихватки, полотенца, а также скатерти и салфетки. С торговой маркой Paclan поддерживать всё это богатство в чистоте и порядке станет намного проще и удобнее благодаря одноразовым салфеткам для смешанной стирки Color Expert. Цвета остаются насыщенными, белое – кристально белым!

Только представьте свой обычный день, когда вы решили навести идеальный порядок на кухне. Уборка начинается с монотонной сортировки вещей, мы раскладываем по разным стопочкам белое и цветное белье, отдельно откладываем и стираем яркие вещи, которые могут полинять. И на всё это уходит столько времени и сил, что заниматься уборкой дальше желания не возникает. А ведь все эти стопочки предстоит постирать, естественно, отдельно! Две-три закладки белья в машинку и… день закончился, а сделано было не так уж и много. Но технологии не стоят на месте, и современная хозяйка может сэкономить своё время и силы, воспользовавшись салфетками Paclan Color Expert.

Салфетки для смешанной стирки Paclan Color Expert 2 в 1Результат:
- Надежная защита

цветного и белого белья от окрашивания!
- Экономия времени

на сортировку белья: цветное и белое стираем вместе!
- Экономия энергии и воды:

Полная загрузка стиральной машины!

Торговая марка Paclan принадлежит компании CeDo, которая является ведущей компанией на европейском рынке по производству и продаже широкого ассортимента продукции домашнего обихода и товаров для конечного потребителя. На производстве действует строгая система контроля за соблюдением стандартов качества производимой продукции. Paclan — известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже более 20 лет.

Салфетки для смешанной стирки Paclan Color Expert 3 в 1Paclan Color Expert — это уникальная разработка компании CeDo. Это одноразовые салфетки для смешанной стирки, созданные для тех, кто ценит своё время. Салфетки Paclan Color Expert предотвращают окрашивание цветного и белого белья и сохраняют первоначальный цвет тканей. Технология действия довольно проста — салфетка, заряженная положительными ионами, по принципу магнита захватывает отрицательные частицы выделившейся краски. Поэтому все красители остаются исключительно на салфетке и никак не воздействуют на ваши вещи. Думаете это что-то из области фантастики и далекого будущего, а современным людям о таких технологиях остается только мечтать? Будущее наступило тогда, когда компания «СеДо Хаусхолд продактс» выпустила одноразовые салфетки для смешанной стирки Paclan Color Expert!

Под брендом Paclan выпускается три вида идеальных помощников для каждой хозяйки: Paclan Color Expert, Paclan Color Expert 2 в 1 Пятновыводитель и Paclan Color Expert 3 в 1. Антисерость+особая мягкость + аромат летнего луга

Не бойтесь стирать цветное с белым!

Салфетки для смешанной стирки Color Expert от ТМ Paclan

 Алёна Карамзина