🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Соковыжималка VT-3658 ST от VITEK

VITEK, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике*, представляет соковыжималку VT-3658 с фильтром из нержавеющей стали.

Наслаждаться вкуснейшими свежевыжатыми соками из фруктов и овощей Вам позволит электрическая соковыжималка VT-3658 от VITEK. С новой мощной (800Вт) соковыжималкой приготовить свежие натуральные соки очень легко – Вам нужно лишь тщательно вымыть фрукты или овощи и удалить плодоножки. Модель оснащена прочными стальными фильтрами и лезвиями из нержавеющей стали, которые легко моются и не изнашивается со временем, коническая форма фильтров позволяет наилучшим образом организовать отброс мякоти в контейнер объемом 1,3л. Корпус модели также выполнен из нержавеющей стали – прочного и долговечного материала. Для удобства работы с продуктами в соковыжималке предусмотрены две скорости. Первая скорость используется для мягких фруктов, овощей и зелени: вишни, винограда, сельдерея и др. Вторая скорость подходит для жёстких фруктов и овощей: яблок, свеклы, моркови и др.

Соковыжималка VT-3658 ST от VITEK

Соковыжималка также оснащена режимом «Пульс»: при нажатии на соответствующую кнопку устройство включается в полную силу для краткосрочной обработки овощей или фруктов и получения максимального количества сока. При этом обращение с ней будет легким и приятным: для удобства мытья предусмотрена разборная конструкция модели. Устойчивость на рабочей поверхности обеспечивают прорезиненные ножки.

Соковыжималка VT-3658
– вкуснейшие фруктовые и овощные соки каждый день!

* - один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2017г.)